Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Am Wegkreuz", rückseitiger Nachlassstempel mit Echtheitszertifikat, Arbeit um 1940/42, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |